Architekt DI Gerhard Kreiner

Architekt DI Gerhard Kreiner
Geschäftsführer  |  Ziviltechniker

+43 3685 23 800
g.kreiner@kreinerarchitektur.at


 
DI Thomas Pirkmannzoom

DI Thomas Pirkmann
Planung  |  Bauleitung

+43 3685 23 800 17
t.pirkmann@kreinerarchitektur.at

 
 
Alexandra Bretterbauerzoom

Alexandra Bretterbauer
Sekretariat

+43 3685 23 800
a.bretterbauer@kreinerarchitektur.at

Annika Temmelzoom

Annika Temmel
Lehrling  |  Bautechnische Zeichnerin

+43 3685 23 800 18
a.temmel@kreinerarchitektur.at

Karin Knaischzoom

Karin Knaisch
Grafik  I  Marketing

+43 3685 23 800 13
k.knaisch@kreinerarchitektur.at

 
DI Astrid Anello-Rohrauerzoom

DI Astrid Anello-Rohrauer
Planung  |  Raumplanung

+43 3612 25 000 34
a.anello@kreinerarchitektur.at

 
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen
OK